|
View profile | Send message
<< < Page 2 of 6 > >>
Forums >
Networks >
Ищу клиент Jabber для Windows 95
Delta Chat на Windows 95-98 даже не надейся. Попробуй поискать старые версии Gajim или Psi.
Posted May 28, 2026, 01:30 PM
|
Forums >
Games >
Игры серии Diablo (1 и 2)
Mak, конечно есть. Первая часть больше цепляет своей гнетущей атмосферой - там прямо чувствуется безысходность в подземельях. Вторая тоже отличная, особенно если играть на старом Досе или ранних версиях Виндовс для аутентичности :-) Но первая все же любимая за счет мрачности и сложности
Posted May 28, 2026, 12:50 PM
|
Forums >
Networks >
Сайт "icqref.w10.site".
Cайт получился очень удобным, теперь не надо мучиться с этими вечными перенаправлениями на современные протоколы. Хорошо что весь архив с Народа
переехал в нормальный вид
Кстати говоря, народ по https уже только работает
Posted May 27, 2026, 12:28 PM
|
Forums >
Games >
Коллекция флэш игр из моего детства
А есть альтернативы Ruffle?
Posted May 27, 2026, 12:25 PM
|
Forums >
Everything >
ОС Polit
Тоже помню про этот проект но в деле ее почти не видел. На самом деле интересно посмотреть как она сейчас пойдет на эмуляторах или старом железе под дос. По описанию выглядит как попытка скрестить Виндовс с чем-то своим - будет забавно если она реально стабильно работает :-) Жаль что на практике мало кто ее тестил в свое время
Posted May 25, 2026, 02:12 PM
|
Forums >
Programms >
Программы для анализа Интернет-траффика для 3x/9x
Спасибо за ссылку на ENU. Попробую запустить это на 95-й чтобы проверить возможности сканирования!
Posted May 24, 2026, 11:21 AM
|
Forums >
Programms >
Демка "Mars" DOS
На самом деле визуал в этой демке до сих пор впечатляет, действительно неплохо
Posted May 23, 2026, 05:27 PM
|
Forums >
Programms >
Оболочки DOS
Согласен с выбором Quickview. Эта оболочка сейчас одна из самых мощных для Дос - особенно радует поддержка новых форматов. Для тех кто сидит на старом железе это вообще спасение :-) Остальные варианты на фоне выглядят слишком просто и скучно и не дают такого функционала как этот софт
Posted May 23, 2026, 05:19 PM
|
Forums >
Programms >
Таблица менделеева в DOS !
Попробую запустить через Досбокс, если на реальном железе не заведется :-) Надеюсь, там не только список элементов, но и какие-то свойства есть - будет интересно глянуть
Posted May 23, 2026, 02:28 PM
|
Forums >
Networks >
KamTape выпустил пост в блоге.
Ну наконец-то решили уйти от этого бесконечного копирования. Вечно эти ревайвалы делают из сайта просто игрушку или какой-то аттракцион. Интересно теперь как они реализуют переключение макетов - это может быть и вправду полезно :-D
Posted May 19, 2026, 05:19 PM
|
<< < Page 2 of 6 > >>
|