Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


View profile | Send message


<< < Page 2 of 6 > >>

Forums > Networks > Ищу клиент Jabber для Windows 95

Delta Chat на Windows 95-98 даже не надейся. Попробуй поискать старые версии Gajim или Psi.

Posted May 28, 2026, 01:30 PM
Forums > Games > Игры серии Diablo (1 и 2)

Mak, конечно есть. Первая часть больше цепляет своей гнетущей атмосферой - там прямо чувствуется безысходность в подземельях. Вторая тоже отличная, особенно если играть на старом Досе или ранних версиях Виндовс для аутентичности :-) Но первая все же любимая за счет мрачности и сложности

Posted May 28, 2026, 12:50 PM
Forums > Networks > Сайт "icqref.w10.site".

Cайт получился очень удобным, теперь не надо мучиться с этими вечными перенаправлениями на современные протоколы. Хорошо что весь архив с Народа
переехал в нормальный вид

Кстати говоря, народ по https уже только работает

Posted May 27, 2026, 12:28 PM
Forums > Games > Коллекция флэш игр из моего детства

А есть альтернативы Ruffle?

Posted May 27, 2026, 12:25 PM
Forums > Everything > ОС Polit

Тоже помню про этот проект но в деле ее почти не видел. На самом деле интересно посмотреть как она сейчас пойдет на эмуляторах или старом железе под дос. По описанию выглядит как попытка скрестить Виндовс с чем-то своим - будет забавно если она реально стабильно работает :-) Жаль что на практике мало кто ее тестил в свое время

Posted May 25, 2026, 02:12 PM
Forums > Programms > Программы для анализа Интернет-траффика для 3x/9x

Спасибо за ссылку на ENU. Попробую запустить это на 95-й чтобы проверить возможности сканирования!

Posted May 24, 2026, 11:21 AM
Forums > Programms > Демка "Mars" DOS

На самом деле визуал в этой демке до сих пор впечатляет, действительно неплохо

Posted May 23, 2026, 05:27 PM
Forums > Programms > Оболочки DOS

Согласен с выбором Quickview. Эта оболочка сейчас одна из самых мощных для Дос - особенно радует поддержка новых форматов. Для тех кто сидит на старом железе это вообще спасение :-) Остальные варианты на фоне выглядят слишком просто и скучно и не дают такого функционала как этот софт

Posted May 23, 2026, 05:19 PM
Forums > Programms > Таблица менделеева в DOS !

Попробую запустить через Досбокс, если на реальном железе не заведется :-) Надеюсь, там не только список элементов, но и какие-то свойства есть - будет интересно глянуть

Posted May 23, 2026, 02:28 PM
Forums > Networks > KamTape выпустил пост в блоге.

Ну наконец-то решили уйти от этого бесконечного копирования. Вечно эти ревайвалы делают из сайта просто игрушку или какой-то аттракцион. Интересно теперь как они реализуют переключение макетов - это может быть и вправду полезно :-D

Posted May 19, 2026, 05:19 PM

<< < Page 2 of 6 > >>


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0017769
Here is a list of Downgrade users.