|
Downgrade > Forums > Everything > IRC chat?
<< < Page 2 of 2 > >>
|
Moderation History | New Thread | Reply | Subscribe
|
| dsalin
Member since Feb 25, 2025
|
playpit2008 said on 22.06.2026, 02:33 PM:
> Ага, спустя некоторое время мне удалось подключиться к серверу и калалу.
>
> Теперь дело за админами - жду выдачи разрешения на войс.
Чтобы получить войс вам надо находится на канале, а не выходить с него! Войс- это временное разрешение, которое работает на время одной сессии! Потом, когда подключитесь и вместе зарегаем ник, тогда я вас введу в базу и сервер каналов Чансерв начнет давать вам войс автоматом! |
| Posted Jun 22, 2026, 02:42 PM |
Quote
|
|