Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


Downgrade > Forums > Everything > IRC chat?


<< < Page 2 of 2 > >>

dsalin

Member since Feb 25, 2025
playpit2008 said on 22.06.2026, 02:33 PM:

> Ага, спустя некоторое время мне удалось подключиться к серверу и калалу.
>
> Теперь дело за админами - жду выдачи разрешения на войс.

Чтобы получить войс вам надо находится на канале, а не выходить с него! Войс- это временное разрешение, которое работает на время одной сессии! Потом, когда подключитесь и вместе зарегаем ник, тогда я вас введу в базу и сервер каналов Чансерв начнет давать вам войс автоматом!
Posted Jun 22, 2026, 02:42 PM Quote


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0015411
Here is a list of Downgrade users.