|
Downgrade > Forums > Everything > Linux terminal
<< < Page 1 of 1 > >>
|
Moderation History | New Thread | Reply | Subscribe
|
playpit2008
Member since Jun 02, 2026
|
В данный момент я использую ОС Linux Mint 22.1 Xia.
За время работы с данной ОС у меня сложился следующий вопрос - какой цвет текста лучше всего использовать в системном терминале (по умолчанию)?
Понимаю, что этот вопрос не имеет одного правильного ответа.
Тема создана для того, чтобы услышать рекомендации от тех или иных людей. |
| Posted Jun 22, 2026, 02:06 PM |
Quote
|
BitByByte
Member since Feb 25, 2025
|
Наверное, белый. |
| Posted Jun 22, 2026, 02:58 PM |
Quote
|
|