Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


Downgrade > Forums > Everything > Linux terminal


<< < Page 1 of 1 > >>

playpit2008

Member since Jun 02, 2026
В данный момент я использую ОС Linux Mint 22.1 Xia.

За время работы с данной ОС у меня сложился следующий вопрос - какой цвет текста лучше всего использовать в системном терминале (по умолчанию)?

Понимаю, что этот вопрос не имеет одного правильного ответа.

Тема создана для того, чтобы услышать рекомендации от тех или иных людей.
Posted Jun 22, 2026, 02:06 PM Quote
BitByByte

Member since Feb 25, 2025
Наверное, белый.
Posted Jun 22, 2026, 02:58 PM Quote


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0015411
Here is a list of Downgrade users.