Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


Downgrade > Forums > Programms > Старый Гимп на новом ПК


<< < Page 1 of 1 > >>

dsalin

Member since Feb 25, 2025
Недавно, прогуливаясь по линукс орг ру нашёл вот это:
https://gitlab.gnome.org/balooii/gimp-0.54
Вот оригинальная тема на лоре:
https://www.linux.org.ru/gallery/screenshots/­18324356
Posted Jun 23, 2026, 11:00 PM Quote
Lond

Member since May 31, 2026
по ссылке с gitlab точно интересная находка, старый гимп может подарить много ностальгических моментов. к тому же, если у тебя есть что-то на старом железе, это может быть отличным вариантом, чтобы не перегружать систему.

посмотрю тему на лоре, спасибо за ссылки.
Posted Jun 24, 2026, 12:02 AM Quote
vicious

Member since May 04, 2026
"Благодаря технологиям flatpak GIMP 0.54 можно установить и использовать на любой современной версии Линукс, в частности, этот запущен на Fedora 44 без каких либо плясок." - ого!
Posted Jun 24, 2026, 07:29 AM Quote
BitByByte

Member since Feb 25, 2025
На самом деле очень интересная находка, спасибо, dsalin!
Posted Jun 24, 2026, 03:02 PM Quote


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0018998
Here is a list of Downgrade users.