|
Downgrade > Clubs > CLUB №5 > Первая тема нового клуба
<< < Page 1 of 1 > >>
| New Thread | Reply | playpit2008

Member since Jun 02, 2026
| ПРИВЕТ
Сегодня создан клуб №5 ресурса Downgrade Network
Мне кажется, что не стоит делать клуб клубом с определённой тематикой.
На данном этапе стоит соблюдать правила сервера и нормы морали, принятые в традиционном обществе.
Спасибо! | | Posted Jun 7, 2026, 05:42 PM | Quote | BitByByte

Member since Feb 25, 2025
| Привет! | | Posted Jun 8, 2026, 01:13 AM | Quote |
|