|
 |
dsalin
Member since Feb 25, 2025
|
Send message | All forum posts
Recent Forum Posts
Forums > Networks > narod.website - хостинг от Old-Web.
maliware said on 13.06.2026, 01:00 PM:
> Чем не устроил http://w10.host/?
Меня он лично устраивает. Сайт я переносил на народ тот что с неоситиз.
Posted Jun 13, 2026, 06:03 PM |
Forums > Everything > GentleOS.
BitByByte said on 12.06.2026, 01:31 PM:
> Состоялся первый выпуск открытой операционной системы GentleOS, предназначенной для старых компьютеров и ноутбуков. Система с классическим графическим интерфейсом работает на ПК с процессорами i386, 4 МБ ОЗУ и VGA-графикой, включает базовые приложения и игры (калькулятор, календарь, графический редактор, "Змейка", "Тетрис", "Сапёр" и другие), распространяется по лицензии GPLv2 и может запускаться как на реальном оборудовании, так и в QEMU. Также развивается версия GentleOS/16 для 16-разрядных систем с процессорами Intel 80186 и всего 192 КБ оперативной памяти.
Я, конечно рад что уже довнгрейд добрался и до 16-ти бит и пишется новое ПО, но мне кажется что лучше бы вместо еще одной ОС сделать реализацию х11 для ELKS-а!
Posted Jun 12, 2026, 08:34 PM |
Forums > Networks > narod.website - хостинг от Old-Web.
BitByByte said on 11.06.2026, 06:11 PM:
> Даже на размещённых сайтах реклама есть?
Пока на сайтах не видел, но думается что Эрико додумается до этого.
Posted Jun 11, 2026, 06:12 PM |
|