Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


Downgrade > Forums > Networks > DOCSIS подключение- было ли оно популярным у вас?


<< < Page 1 of 1 > >>

dsalin

Member since Feb 25, 2025
Приветствую!
Изучая способы сетевого подключения прошлого, я наткнулся на протокол DOCSIS, который передавал интернет по коаксиальной линии. Я родился в такое время, когда повсеместно уже была витая пара, поэтому не помню его, но если вы помните или даже работали с такими сетями, пожалуйста, расскажите!
Posted Mar 10, 2026, 09:50 PM Quote
kol

Member since May 17, 2026
у нас в районе это было массово. через такие модемы на Windows 98 и xp все сидели.
Posted Jun 8, 2026, 05:39 PM Quote


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0024322
Here is a list of Downgrade users.