Less bytes, more meaning...
Not authorized

Registration date is not available.
Login | Register | Users


Downgrade > Clubs > CLUB №5 > Какими самыми интересными воспоминаниями из детства и юности вы бы хотели рассказать?


<< < Page 1 of 1 > >>

dsalin



Member since Feb 25, 2025
Здравствуйте!
Очень интересны истории из детства или юношества наших односайтовчан, одноклубовчан и однофоромучан! Спасибо!
Posted Jun 8, 2026, 01:19 AMQuote
playpit2008



Member since Jun 02, 2026
Конечно, dsalin.

Я прекрасно помню некоторые хорошие моменты из моего раннего детства.

Расскажу об одном из них:

Поездка на юг.

Мне тогда было года 4.

Мы с мамой поехали на юг. Хутор Бетта на Кавказском побережье Чёрного моря (южнее Геленджика).
Сейчас я понимаю, что тогда мир для меня выглядел не так, как сейчас.

Пляж, на котором мы купались, был каменистым, кое-где из воды торчали большие валуны, обточенные водой и временем.

Один из них казался мне машиной. Я сидел на нём и держался за каменный "руль". Мама долго смеялась, но тогда повод для смеха был мне совершенно неясен. "Ниссан" - говорил я. "Хорошо" - говорила мама.

Может быть, где-то на побережье Чёрного моря до сих пор стоит тот самый каменный "Ниссан".
Posted Jun 10, 2026, 12:56 AMQuote


Copyright (c) 2026, Downgrade Network.
Please ask questions and report any problems on our forum.
Downgrade Net Button

Visitor Counter
0024118
Here is a list of Downgrade users.