|
Downgrade > Clubs > CLUB №5 > Какими самыми интересными воспоминаниями из детства и юности вы бы хотели рассказать?
<< < Page 1 of 1 > >>
| New Thread | Reply | dsalin

Member since Feb 25, 2025
| Здравствуйте!
Очень интересны истории из детства или юношества наших односайтовчан, одноклубовчан и однофоромучан! Спасибо! | | Posted Jun 8, 2026, 01:19 AM | Quote | playpit2008

Member since Jun 02, 2026
| Конечно, dsalin.
Я прекрасно помню некоторые хорошие моменты из моего раннего детства.
Расскажу об одном из них:
Поездка на юг.
Мне тогда было года 4.
Мы с мамой поехали на юг. Хутор Бетта на Кавказском побережье Чёрного моря (южнее Геленджика).
Сейчас я понимаю, что тогда мир для меня выглядел не так, как сейчас.
Пляж, на котором мы купались, был каменистым, кое-где из воды торчали большие валуны, обточенные водой и временем.
Один из них казался мне машиной. Я сидел на нём и держался за каменный "руль". Мама долго смеялась, но тогда повод для смеха был мне совершенно неясен. "Ниссан" - говорил я. "Хорошо" - говорила мама.
Может быть, где-то на побережье Чёрного моря до сих пор стоит тот самый каменный "Ниссан". | | Posted Jun 10, 2026, 12:56 AM | Quote |
|